Всем-всем доброго дня!
Продолжаю делать альбом для Веры. На этот раз в роли главной героини выступает мама Веры - Анна Семеновна. А мою бабушку (царство ей небесное) звали - Анна Сергеевна.
Вот такая вот аналогия.
вообще наверное когда делаешь альбом то как проникаешься фотографиями, настроением и начинаешь ощущать человека... даже кажется что ты его чуть чуть но знаешь... видимо фотографии сами по себе - это что то личное и очень очень интимное.
если честно то делала две страницы долго - видимо на самом деле нужно время чтобы понять ощущения человека тем более такой замечательной дамы :))))
Это опять та же Прага :)
хотелось какого то величия и момументальности что ли (поэтому вдоль фото выложила из листиков типа венка, и свеху залила это все микробисером)и еще классики... надеюсь что получилось, судить конечно же вам...
По материалам ничего нового - бумага правда разных производителей, штапм Prima. Пуговица очень нравится - у нее в структуре нитки залитые, очень прикольно жалко что она одна всего была...

На второй странице сложила букет который если честно мне очень нравится - перья, цветочки и изумительное кружево из Ирана (купила у себя в Мордовии), и скелетированные листочки. а также тот же штамп Прима, только вырезанный.

А вот так вот выглядит весь разворот:

надеюсь что Вам нравится, и понравится Вере с ее мамой.

до скорых встреч,
Ася

4 Comments

4 Responses so far.

  1. Malina says:

    У вас отлично получилось! Очень красивый и гармоничный разворот!
    Очень хочется отметить ваш блог наградой: http://handmade-malina.blogspot.com/2011/05/blog-post_28.html

  2. Ася очень интересный разворот, такой богатый и впечатляющий!!! Бумага и композиции отлично дополняют фотографии!!! Молодец!

  3. очень приятная, благородная гамма! Думаю, мама Внры будет очень тронута такой доброй и гармоничной страничкой. А Вера будет рада вдвойне - за свой альбом и за радость своей мамы)) Мамы - это наше самое первое, самое близкое...

  4. Julia_Z says:

    очень понравился! здоровский!

Отправить комментарий