Вот еще один мой апрельский пряник. Точнее даже он был первым, а шоколадный появился потом :). Для себя решила что в каждой своей работе буду пробовать что-то новое. В этот раз по одному китайскому сайту научилась крутить розочки. Насколько это у меня получилось судить Вам.

3 Comments

3 Responses so far.

  1. Критикую дальше %)
    Розочки шикарные! Очень аккуратные и правильные. Снежинки здесь смотрятся лучше, чем в "шоколадном прянике", здесь они больше похожи на веточки. Цвет элегантный и глазу приятен.
    После пристального изучения заметила только на верхней горизонтали нечто (зацепка или след клея?). Но неожиданности у всех случаются, за это критиковать глупо =)
    Кстати, бусинки на круге двух цветов или только так кажется?

  2. KiSerB says:

    Ага, это изъян на ленточке на самой оказался, заметила уже поздно к сожалению... :) Бусинки одного цвета, но есть один малюсенький нюанс, между каждыми двумя бусинками сделала тиснение точечку, и поэтому создается такой эффект. Спасибо большое! Такие слова у тебя хорошие!

  3. Ох уж эти ленточки %) Особенно на страницах 30х30 обидно, когда это безобразие вдруг обнаруживается в центре отрезка 35 см! И никуда ее потом... Ну ничего, бывает =)
    О! Точечки, все, поняла, сперва их не распознала, теперь вижу =)
    Не смущай меня ;)

Отправить комментарий