А я тоже решила поучаствовать в задании Мелодии скрапа которое называется Hello Kitty.
Если честно, то я до того как мне не сказал мой племянник кто это вообще такая! ну я конечно же прониклась :) и вот она моя открыточка, принимайте:

По материалам: наклейка Китти, тесемочки, и подвесочки которые мне Светлана еще весной этого года прислала, за что спасибо ей огромное! И немножко глиттера!
Сделала ее по скетчу от Артуголка:

10 Comments

Сегодня опять попробовала себя в неожиданной для себя гамме: сине-голубой. Все благодаря цветочку, который мне вместе с АТС прислала Диана.
Открытка сделалась легко и быстро, по скетчу от Scrap-fantasy

Нравится мне в последнее время бумагу мять, эффект такой интересный получается, вообщем помяла я два вида бумагу, надыроколила веточек, (очень рада что купила этот дырокол на выставке :))), наклеила маленькие стразики для ногтей, и прошлась глиттером, и вот она - моя открыточка: голубая синева....

Как вам?

5 Comments

Ничего не смогла с собой поделать... захотелось опять сделать лифтинг на открытку Bibi по заданию от блога "Творим вместе"
Вот открытка которую нужно слифтить:

А вот моя открыточка: как всегда много оберточной бумаги, цвет у нее красивый ))), цветочки из нее же, бумага К и со, ну и все как бы...
Получилось что получилось:

Надеюсь что вам нравится мое творение ))))
Побежала готовить ужин, пока моя крошечка спит....

6 Comments

В пятницу я получила на работе сразу два письма! И была очень очень рада!
Одно письмо от Дианы с АТС-кой и подарочками (которые кстати вы увидите в следующих постах уже в открытках :)) и от Аннет! Аннет тоже мне прислала сюпризики: вырубки всякие ключики, корона, крылышки... Вообщем супер!
АТС-ки замечательные, вот такие вот!

от FairyDi


от Аnnet

Хочу сказать огромное-огромное спасибо Диане и Ане за АСТ-ки и сюрпризики!
Мне очень -очень все понравилось, и я сразу же спрятала все в свои хомячьи запасы :)))

4 Comments

А я приглашенный дизайнер в Scrapstudio-Sunhouse! :)))) Очень-очень старалась, надеюсь что получилось ...
Ассоциация вот такая вот прекрасная осенняя картинка

У меня как всегда все более чем просто... листочки, цветочки, точечки и травки. Но открытка получилась очень теплая! Очень очень! Из-за того, что фоновую бумагу я помяла изрядно, то открытка получилась очень такая толстенькая как книжечка :)
Надеюсь она вам нравится.

Открытку делала по скетчу от Артуголка

Очень интересный скетч, понравился мне!
Также моя открыточка подходит под Задание №5 Палитра от Мой Мир Скрапбукинга

А еще замечателный осеннний конкурс от Формулы Рукоделия "Золотая осень" тоже очень и очень мне подходит :)
Вот такая вот открыточка :)

8 Comments

Я вообще очень редко делаю открытки быстро, хотя признаться техника и опыт все таки дают о себе знать, и сейчас понятное дело времени уходит меньше, хотя все дело и в задумке... у меня мысль очень интересные имеет трансфомации и иногда даже не помнишь с чего начала то делать :)
Но это не тот случай! Все было быстро и по скетчу от Scrapchic

открытка называется "Я на солнышке лежу и на солнышко гляжу :)
А вот и она!

По материалам все все просто! Бумага К и Со, сам рисунок - это упаковочная бумага, так что у меня теперь таких львов :) целая куча! Купила ее кстати вчера на Формуле Рукоделия на стенде Артуголка там где декупаж, и салфеток много много продавалось!
И самая главная моя гордость - это глитер за безумные для меня деньги, но он того стоит! А вот какой эффект:

Вообщем не смотря на свою больную головушку я все таки довольна выставкой! Обязательно поеду еще!
всем хорошей трудовой недели!

9 Comments

Не могу прожить ни недели чтобы что нибудь не сделать, с таким сожалением ощущаю уходящие выходные, и уже начинаю ждать следующие :) Никогда раньше не понимала что такое пятница для человека работающего в Москве... сейчас как никто это понимаю.
А занималась я сегодня лифтингом прекрасной мастерицы Вibi.
В блоге "Творим вместе" задание сделать лифтинг вот на такую открытку:

Мне почему-то нравится делать лифтинг, хотя я делаю его всего второй раз, я все равно в открытку вкладываю свой смысл, хотя и душу автора конечно чувствуешь когда делаешь лифтинг, но то что лифтинг это не простое копирование это точно!
Ну а теперь о моей открыточке: я ее мяла, красила и клеила. Сушила и завязывала, и в результате получилось вот это:


В замечательном блоге Ассорти задание Шебби шик, приму я тоже участие!

15 Comments

Всем доброго дня! Давно не появлялась, а теперь я практически сразу же после выставки :). Вчера неожиданно у сестры выдался выходной, и она отпустила меня на выставку! Ура! Если бы вы видели, как я была рада! Собиралась как на крыльях, потому что очень-очень давно об этом мечтала!!! И проехав положенные 100 км до Москвы, практически на перекладных лошадях :) я добралась до выставки.
В самом начале простояла минут 30 на бесплатный автобус, а потом слава Богу поняла, что и пешком дойти совсем чуток, тем более пройтись по парку.
И вот я на выставке! Я шла с заранее намеченной целью что мне нужно посмотреть и что нужно купить.
В начале немного фоток с выставки. Заранее прошу что не обрабатываю их,но я думаю что вы будете иметь представление о выставке.




Если честно, я как человек привыкший к крупным строительных выставках, и привыкшей к их масштабности, ожидала от выставки Формула Рукоделия больше...
Огорчала еще то, что павильоны были расбросаны хаотично, и что павильоны сами по себе не такие уж и большие.
Ну да ничего сказала себе я и стала осматривать каждый уголок. Без проблем узнала все наши родные скрап магазины, а также некоторых скрап-леди увидела воочию. Интересен тот факт, что столько народу сколько было у павильонов со скрап товарами не было больше нигде! По списку своему я конечно ничего не купила, но кое что интересное приобрела: два дырокольчика (звездочку и листочек), набор чипборда, и несколько штапиков. Самое главное мое приобретение, это немецкие краски ViVa трех цветов: белый перламутровый, розовый перламутровый и бронзовый. Что то типа жидкого жемчуга, ну очень красивая и необходимая для меня вещь, потому что я обожаю всякого рода точечки!!!
Я уже все попрятала по своим закромам, и фотку забыла сделать....
Ну а теперь по аварийность.... У одного из павильонов одна девушка свалила на меня картину, эта картина падает прямо мне на голову, и очень больно ударяет меня... Если честно я даже опешила, закрылись глаза, вокруг все помутнело... самое интересное, что передо мной даже не извинились. В результате я с закрытыми глазами отползла к торцу какого-то павильона и чуть не потеряла фотоаппарат. Вообщем минут через 10 стало легче, но настроение испортилось и стала жутко болеть голова и глаза, плохо стала видеть... Погуляв по выставке в таком состоянии решила сворачиваться и ехать домой. В результате в таком состоянии даже в метро запуталась при переходе с сокольнической ветки на таганско-краснопресненскую... вот такие вот пироги.
Голова болела всю ночь, отпустило только к обеду.
Ну ничего я все равно довольная как слон! Хотя если честно ожидала больше порядка, меньше народа (хотя с чего бы) и цены кстати на некоторые товары были выше чем в интернет магазине.
Вот такой вот рассказец у меня получился.
Вообщем на выставку ходить обязательно нужно, но не так как я :)

8 Comments